关于咨询高新区政务大厅可不可以办理低保的问题
信件编号: | 201912120001 | 来信时间: | 2019-12-12 15:20 |
---|---|---|---|
信件类型: | 其他 | 姓名: | 姚**** |
内容: | 请问高新区政务大厅可以办理低保吗? | ||
回复单位: | 马鞍山慈湖国家高新技术产业开发区   | ||
答复情况: |
答复单位:马鞍山慈湖国家高新技术产业开发区
   答复时间:2019-12-14 15:20
答复意见: 网民朋友您好!办理低保请到您所在村(社区)的为民服务中心申请办理。 |