您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

上湖村征迁问题

信件编号: 202004210001 来信时间: 2020-04-21
信件类型: 我要咨询 姓名: 赵****
内容: 都在传上湖村六月份征迁,是不是真的
回复单位: 马鞍山慈湖国家高新技术产业开发区  
答复情况:
答复单位:马鞍山慈湖国家高新技术产业开发区    答复时间:2020-04-21

答复意见:

  • 市民您好!

           我区目前在上湖村暂无征迁计划。慈湖高新区征迁局,3502301。 

用户满意度评价: 满意