您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

想咨询高新区场地租赁

信件编号: 202005280001 来信时间: 2020-05-28
信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
内容: 想开办一个再生资源回收加工的工厂,想咨询下高新区这块对这类企业有没有政策上的支持和创业方面的指导。
回复单位: 马鞍山慈湖国家高新技术产业开发区  
答复情况:
答复单位:马鞍山慈湖国家高新技术产业开发区    答复时间:2020-07-13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!请您与高新区经贸部联系,;联系电话:3506636

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意