您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

征迁计划

信件编号: 20200819001 来信时间: 2020-08-19
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 请问杨坝村荣村是否纳入了2020年或2021年的征迁计划?周边几乎都空了
回复单位: 马鞍山慈湖国家高新技术产业开发区  
答复情况:
答复单位:马鞍山慈湖国家高新技术产业开发区    答复时间:2020-09-07

答复意见:

尊敬的来信人:您好! 我区目前在杨坝村荣村暂无征迁计划。慈湖高新区征迁局,3502301。 

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意